

Похожие товары
- Рекомендованные товары
Клей предназначен для приклеивания обоев на флизелиновой основе, а также всех типов обоев в зависимости от его концентрации в водном растворе и для предварительной обработке стен.
Клей предназначен для всех типов обоев в зависимости от его концентрации в водном растворе и для предварительной обработке стен.
Профессиональный готовый к использованию клей для стеновых покрытий QUELYD MURALE идеально подходит для приклеивания текстильных покрытий на нетканой или текстильной основе, ПВХ покрытий (текстильная, бумажная, вспененная основа), стеклообоев, структурных покрытий под окраску, пенополистирола в рулонах толщиной от 2 до 5 мм.
Клей для стеклообоев Келид - клей усиленного действия для всех видов стеклообоев, в том числе под покраску, и обоев на флизелиновой основе.
Высококонцентрированный универсальный клей для всех видов бумажных и виниловых обоев.
Порошкообразный клей для виниловых обоев на флизелиновой основе, флизелиновых обоев, стеклообоев . Специальный клей на основе модифицированных крахмалов и синтетических смол для наклеивания тяжелых виниловых обоев на флизелиновой основе и стеклообоев. Также подходит для использования в помещениях с повышенной влажностью.
Клей обойный Келид Винил — нейтральный клей усиленного действия на основе винила, готовый к использованию. Предназначен для виниловых и специальных обоев, таких как гладкие виниловые, рельефные тяжелые обои, прокрашенные объемные обои, японская, корейская и др. соломка, металлизированные обои, велюровые обои, слюда, гранит на обоях, волокно на волокно, волокно, наклонное на обои, а также все тяжелые обои или так называемые упругие виниловые обои, также подходит для стеклообоев под покраску
Обойный клей KLEO Extra Флизелиновый Line Optima предназначен для наклеивания всех видов флизелиновых обоев Одной 250-граммовой пачки клея хватает на приклеивание 30 м² флизелиновых обоев.
Предназначен для наклеивания всех видов стеклообоев, обоев под покраску, малярного стеклохолста, флизелинового холста и бордюров на бетонные, оштукатуренные деревянные и другие неметаллические поверхности