

Похожие товары
- Рекомендованные товары
Самонивелирующаяся смесь на цементной основе для окончательного выравнивания бетонных оснований пола.
Пескобетон м300 напрямую от завода производителя Тулмикс. Предназначен для устройства высокопрочных износостойких полов в качестве несущего слоя в подвалах, гаражах, производственных цехах, а также при производстве монтажных работ. Соответствует ГОСТ 28013-98
МОЖНО ХОДИТЬ ЧЕРЕЗ 6 ЧАСОВ БЕЗУСАДОЧНЫЙ ТРЕЩИНОСТОЙКИЙ
БЫСТРОТВЕРДЕЮЩИЙ ТРЕЩИНОСТОЙКИЙ БЕЗУСАДОЧНЫЙ ДЛЯ РУЧНОГО И МАШИННОГО НАНЕСЕНИЯ
СТЯЖКА NF40 Смесь для первичного выравнивания бетонных оснований пола для внутренних работ
Самовыравнивающаяся смесь CN 68 предназначена для выравнивания бетонных, цементно-песчаных, ангидритных и гипсовых горизонтальных оснований под укладку керамических плиток, линолеума, ковролина, ламината и других напольных покрытий, кроме паркета, в сухих помещениях с низкими механическими нагрузками (жилых, бытовых, административных, общественных и т.п.). Может применяться на основаниях с пониженной прочностью. Предназначена как для ручного, так и для механизированного нанесения. Смесь можно наносить слоем толщиной от 1 до 15 мм.
Самонивелирующаяся смесь на гипсовой основе для окончательного выравнивания бетонных оснований пола для ручного и машинного нанесения.
ЛЕГКОЕ РАЗРАВНИВАНИЕ СЛОЙ ДО 50 ММ ЗА ОДНО НАНЕСЕНИЕ ВЫСОКАЯ ТРЕЩИНОСТОЙКОСТЬ ВЫСОКАЯ ПРОЧНОСТЬ
Смесь самонивелирующаяся, быстротвердеющая толстослойная на цементной основе для выравнивания бетонных оснований пола в сухих и влажных помещениях
Используется для выравнивания различных оснований и изготовления высококачественной самонивелирующейся стяжки с ровной поверхностью механизированным или ручным способом под последующее покрытие линолеумом, плиткой, паркетом и другими материалами. Применяется при внутренней отделке помещений с нормальной влажностью, включая кухни и ванные комнаты в жилых зданиях.