Похожие товары
- Рекомендованные товары
Планкен скошеный сосна сорт В длинна 3м 20х110
Доска пола 35х70 мм. сорт А сращенная по длине из сосны отличается хорошей геометрией и высоким качеством! Монтаж шпунтованной доски пола благодаря боковому креплению паз-гребень под силу и не профессионалу. За счет узкой ширины доски и благодаря циклу сращивания, доска пола хорошо показала себя в процессе эксплуатации: её не "ведет" и доска не растрескивается. Благодаря соединению шип-паз половая доска легко и плотно стыкуется между собой.
Доска пола 35х70 мм. со светлыми сучками сращенная по длине из сосны отличается хорошей геометрией и высоким качеством!
Шпунтованная доска для пола- качественный и практичный материал. Боковое соединение шип-паз обеспечивает удобство сборки. В качестве сырья для производства доски используется сосна камерной сушки сращенная по длине, что гарантирует хорошую геометрию планки. Шпунтованная доска сорт Б допускает наличие непрострогов, задиров, сколов. Если потратить время и отшлифовать данную доску, то почти все деффекты уйдут.
Доска пола 30х85 мм. со светлыми сучками сращенная по длине из сосны отличается хорошей геометрией и высоким качеством!
Обрезная береза мебельная, влажность 6-8%. Длина - 3 метра, ширина - 100-250 мм.
Доска обрезная естественной влажности 25х120мм длина 3м 2-й сорт, имеется наличие обзола (коры) на одной из пластей доски. Доска подойдет для временного забора и для общестроительных работ.
Калиброванная, бессучковая доска пола со шпунтом нашего производства- беспроигрышный вариант для создания классического деревянного пола. Ширина доски 85 мм., длина 2; 2.5 и 3 метра из наличия со склада. Возможно изготовление доски длиной более 3-х метров под заказ. Доска для пола производится из сращенного материала камерной сушки за счет этого достигается хорошая геометрия доски и снижен риск, что её "уведёт" или она растрескается в процессе сборки и эксплуатации.
Доска сосна. В наличии на складе, доставка манипулятор.