Похожие товары
- Рекомендованные товары
Если Вы хотите сделать хороший, но при этом недорогой пол, мы советуем Вам купить половую доску сорт Б.
Все мы в жизни нуждаемся в твердой опоре под ногами! Поэтому к выбору напольного покрытия стоит подходить со всей ответственностью. Наша компания производит половую доску из сосны. Это экологически чистый, гиппоаллергенный материал. При правильной сборке пол из нашей доски прослужит Вам долгие годы. Соединение шип-паз по бокам обеспечивает надежное сцепление досок. Деревянный пол можно покрыть цветным или бесцветным лаком, так что это универсальный вариант под любой интерьер.
Шпунтованная доска для пола- качественный и практичный материал. Боковое соединение шип-паз обеспечивает удобство сборки. В качестве сырья для производства доски используется сосна камерной сушки сращенная по длине, что гарантирует хорошую геометрию планки. Шпунтованная доска сорт Б допускает наличие непрострогов, задиров, сколов. Если потратить время и отшлифовать данную доску, то почти все деффекты уйдут.
Доска обрезная естественной влажности 25х120мм длина 3м 2-й сорт, имеется наличие обзола (коры) на одной из пластей доски. Доска подойдет для временного забора и для общестроительных работ.
Доска пола 35х70 мм. со светлыми сучками сращенная по длине из сосны отличается хорошей геометрией и высоким качеством!
Доска пола 30х85 мм. со светлыми сучками сращенная по длине из сосны отличается хорошей геометрией и высоким качеством!
Для настила полов традиционно используется шпунтованная деревянная доска. Это материал, который зарекомендовал себя как наиболее практичный, доступный и экологически безопасный для использования. Мы предлагаем шпунтованную доску из сосны камерной сушки сращенную в длину. Размер досок: толщина 30мм, ширина- 85 мм., длина 2; 2.5 и 3 метра из наличия со склада, более 3-х метров под заказ. Сращенная доска для пола без сучков позволит собрать практичный и красивый пол, который прослужит долгие годы.
Планкен прямой сосна сорт В длинна 3м 20х90
Доска сосна. В наличии на складе, доставка манипулятор.