

Похожие товары
- Рекомендованные товары
Клей для пеностирола и минеральной ваты Isofix БЕРГАУФ используется для фасадов. Клей имеет водоотталкивающие свойства, он прочный и обладает повышенной эластичностью.
Приобретая материалы для утепления фасадов зданий, сразу закажите в нашем , в Екатеринбурге, качественные смеси для теплоизоляции Основит Учитывая многообразие рулонных и блочных материалов, применяемых для наружной и внутренней изоляции стен, мы предлагаем широкий выбор штукатурно-клеевых смесей
Приобретая материалы для утепления фасадов зданий, сразу закажите в нашем , в Екатеринбурге, качественные смеси для теплоизоляции Основит Учитывая многообразие рулонных и блочных материалов, применяемых для наружной и внутренней изоляции стен, мы предлагаем широкий выбор штукатурно-клеевых смесей
Клей для керамической плитки Bergauf Praktik (Бергауф Практик) 30 кг - в меру пластичный, удобный в применении, с постоянными отличными свойствами (свойства не зависят от партии клея). Клей Bergauf Praktik, с успехом применяется для наклеивания любой керамической плитки, Применяется преимущественно для внутренних работ, в помещениях с нормальной и повышенной влажностью.
Клей СМ 9 предназначен для крепления керамических плиток (глазурованных и терракоты) с водопоглощением не менее 3% и размером до 30х30 см на недеформирующихся минеральных основаниях (таких как бетон, цементные стяжки, цементные и цементно-известковые штукатурки), на стенах и полах только внутри зданий, включая помещения спостоянной влажностью. Может быть использован в качестве кладочного раствора для возведения кладок из кирпича.
Клей плиточный КНАУФ-Флизен применяется для наружных и внутренних работ. Смесь КНАУФ-Флизен предназначена для облицовки
Применяется для приклеивания гипсокартонных листов на кирпичные, бетонные, оштукатуренные основания, стены с неровной поверхностью, как связующее при сборке перегородок из гипсовых пазогребневых плит, для монтажа декоративных элементов из гипса.
ухая монтажная смесь на основе гипса с полимерными добавками, обеспечивающими повышенную адгезию. Предназначен для приклеивания гипсокартонных КНАУФ-листов (ГКЛ), гипсовых комбинированных панелей (ГКП), изоляционных материалов (пенополистирольных и минераловатных плит) на кирпичные, бетонные, оштукатуренные основания стен с неровной поверхностью. Применяется для внутренних работ.
Плиточный клей Tulmix идеален для укладки плитки из натурального камня в помещениях. Наибольшая масса приклеиваемого материала составляет не больше 0,5 кг на каждый 1 м² поверхности плиты. Клей Tulmix оптимален для внешней облицовки фасадов конструкций выше цокольной зоны, работ с плиткой в помещениях с различным уровнем влажности, а также санузлов и лоджий.
ОТСУТСТВИЕ СПОЛЗАНИЯ ПЛИТКИ ДЛЯ НАРУЖНЫХ И ВНУТРЕННИХ РАБОТ ПОВЫШЕННАЯ ЭЛАСТИЧНОСТЬ ПОДХОДИТ ДЛЯ “ТЕПЛОГО ПОЛА”