Похожие товары
- Рекомендованные товары
Приобретая материалы для утепления фасадов зданий, сразу закажите в нашем , в Екатеринбурге, качественные смеси для теплоизоляции Основит Учитывая многообразие рулонных и блочных материалов, применяемых для наружной и внутренней изоляции стен, мы предлагаем широкий выбор штукатурно-клеевых смесей
Приобретая материалы для утепления фасадов зданий, сразу закажите в нашем , в Екатеринбурге, качественные смеси для теплоизоляции Основит Учитывая многообразие рулонных и блочных материалов, применяемых для наружной и внутренней изоляции стен, мы предлагаем широкий выбор штукатурно-клеевых смесей
Сухая смесь на цементной основе. Содержит фракционированный песок, специальные волокна и полимерные добавки, которые обеспечивают готовому слою раствора высокую адгезию, трещиностойкость и водоотталкивающие свойства. Специальная комбинация вяжущих средств с адгезионными добавками и волокном в штукатурно-клеевой смеси КНАУФ-Севенер обеспечивает достаточную сцепляемость и придаёт слою штукатурки повышенную прочность и значительно более высокую устойчивость к трещинам по сравнению с уже известными растворами. Водоотталкивающая добавка защищает утеплитель и кладку от промокания и благодаря низкому сопротивлению диффузии водяного пара не ухудшает жилой микроклимат.
ЭЛАСТИЧНЫЙ ДЛЯ СЛОЖНЫХ ОСНОВАНИЙ УКЛАДКА «ПЛИТКА ПО ПЛИТКЕ» РЕКОМЕНДОВАН ДЛЯ БАССЕЙНОВ
Цементное вяжущее, фракционированный песок, минеральные добавки, модифицирующие полимерные добавки.
Клей для керамической плитки Bergauf Praktik (Бергауф Практик) 30 кг - в меру пластичный, удобный в применении, с постоянными отличными свойствами (свойства не зависят от партии клея). Клей Bergauf Praktik, с успехом применяется для наклеивания любой керамической плитки, Применяется преимущественно для внутренних работ, в помещениях с нормальной и повышенной влажностью.
Цементное вяжущее, фракционированный песок, минеральные добавки, модифицирующие полимерные добавки. Подготовка основания Поверхность должна быть очищена от пыли, грязи, масляных пятен - всего, что может ухудшить сцепление материала с основанием
Применяется для приклеивания гипсокартонных листов на кирпичные, бетонные, оштукатуренные основания, стены с неровной поверхностью, как связующее при сборке перегородок из гипсовых пазогребневых плит, для монтажа декоративных элементов из гипса.
ДЛЯ ФАСАДНЫХ РАБОТ НЕ ТРЕБУЕТ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО КРЕПЕЖА ПРИ РАБОТЕ С КРУПНОФОРМАТНОЙ ПЛИТКОЙ ПОВЫШЕННАЯ ФИКСАЦИЯ
Применяется для кладки керамической плитки, керамогранита, а также плит из природного камня (кроме мрамора) любого размера на стены и пол, в том числе на стяжки с подогревом. Может использоваться в помещениях с интенсивной нагрузкой. Рекомендован для облицовки деформируемых и сложных оснований (прочно закрепленные ГКЛ и ГВЛ, старая плитка, масляная краска) керамической плиткой и керамогранитом до 30*30 см.