

Похожие товары
- Рекомендованные товары
Основные свойства: УКЛАДКА КЕРАМОГРАНИТА НА ПОЛ, ВЛАГОСТОЙКИЙ, ПРОЧНЫЙ
Приобретая материалы для утепления фасадов зданий, сразу закажите в нашем , в Екатеринбурге, качественные смеси для теплоизоляции Основит Учитывая многообразие рулонных и блочных материалов, применяемых для наружной и внутренней изоляции стен, мы предлагаем широкий выбор штукатурно-клеевых смесей
Клей для пеностирола и минеральной ваты Isofix БЕРГАУФ используется для фасадов. Клей имеет водоотталкивающие свойства, он прочный и обладает повышенной эластичностью.
Применяется для укладки керамической плитки на стены (с водопоглощением плитки ≥5%) и пол (без ограничения водопоглощения плитки) в сухих и влажных помещениях различного назначения, в том числе для мокрых зон. Рекомендован для внутренних работ по недеформируемым минеральным основаниям (бетон, кирпич, стяжка, цементная и цементно-известковая штукатурка). Допускается укладка керамогранита 30*30 см на пол. Не рекомендуется для использования на полах с подогревом и для оснований из ГКЛ, ГВЛ.
Клей плиточный КНАУФ-Флизен применяется для наружных и внутренних работ. Смесь КНАУФ-Флизен предназначена для облицовки
Приобретая материалы для утепления фасадов зданий, сразу закажите в нашем , в Екатеринбурге, качественные смеси для теплоизоляции Основит Учитывая многообразие рулонных и блочных материалов, применяемых для наружной и внутренней изоляции стен, мы предлагаем широкий выбор штукатурно-клеевых смесей
Клей СМ 17 предназначен для крепления всех видов минеральных плиток – керамических, керамогранитных, клинкерных, каменных (кроме мраморных) и т.п., на стенах и полах внутри и снаружи зданий, преимущественно на сложных и деформирующихся основаниях и элементах конструкций
Смесь сухая растворная на основе гипса.
Клей СМ 11 Plus марки Ceresit («Церезит») служит для фиксации каменных и керамических плиточных покрытий на бетонных, цементных и цементоизвестковых штукатурках, стяжках, на полах и стеновых поверхностях в помещениях и на улице. Подходит для надежного крепления плиток с уровнем водопоглощения от 3%.
Применяется для кладки керамической плитки, керамогранита, а также плит из природного камня (кроме мрамора) любого размера на стены и пол, в том числе на стяжки с подогревом. Может использоваться в помещениях с интенсивной нагрузкой. Рекомендован для облицовки деформируемых и сложных оснований (прочно закрепленные ГКЛ и ГВЛ, старая плитка, масляная краска) керамической плиткой и керамогранитом до 30*30 см.