Похожие товары
- Рекомендованные товары
Клей для блоков TULMIX К-2 предназначен для кладки стен и перегородок из всех видов пористых блоков и плит: из газобетона , полистиролбетона, газосиликата и других стеновых материалов с теплоизоляционными свойствами при строительстве мало- и многоэтажных зданий. Может использоваться также для укладки керамического и силикатного кирпича.
ОТСУТСТВИЕ СПОЛЗАНИЯ ПЛИТКИ ДЛЯ НАРУЖНЫХ И ВНУТРЕННИХ РАБОТ ПОВЫШЕННАЯ ЭЛАСТИЧНОСТЬ ПОДХОДИТ ДЛЯ “ТЕПЛОГО ПОЛА”
Клей наносят на основание гладким шпателем и профилируют гребенчатую структуру зубчатым шпателем.
Клей СМ 11 Plus марки Ceresit («Церезит») служит для фиксации каменных и керамических плиточных покрытий на бетонных, цементных и цементоизвестковых штукатурках, стяжках, на полах и стеновых поверхностях в помещениях и на улице. Подходит для надежного крепления плиток с уровнем водопоглощения от 3%.
Предназначен для крепления керамических плиток, керамогранита и искусственного облицовочного камня на цементной основе размеров до 45х45 см:
ухая монтажная смесь на основе гипса с полимерными добавками, обеспечивающими повышенную адгезию. Предназначен для приклеивания гипсокартонных КНАУФ-листов (ГКЛ), гипсовых комбинированных панелей (ГКП), изоляционных материалов (пенополистирольных и минераловатных плит) на кирпичные, бетонные, оштукатуренные основания стен с неровной поверхностью. Применяется для внутренних работ.
Клей для керамической плитки Bergauf Praktik (Бергауф Практик) 30 кг - в меру пластичный, удобный в применении, с постоянными отличными свойствами (свойства не зависят от партии клея). Клей Bergauf Praktik, с успехом применяется для наклеивания любой керамической плитки, Применяется преимущественно для внутренних работ, в помещениях с нормальной и повышенной влажностью.
Смесь для укладки плит и блоков из ячеистого бетона для наружных и внутренних работ при температуре до -15.
Плиточный клей Tulmix идеален для укладки плитки из натурального камня в помещениях. Наибольшая масса приклеиваемого материала составляет не больше 0,5 кг на каждый 1 м² поверхности плиты. Клей Tulmix оптимален для внешней облицовки фасадов конструкций выше цокольной зоны, работ с плиткой в помещениях с различным уровнем влажности, а также санузлов и лоджий.
Применяется для кладки керамической плитки, керамогранита, а также плит из природного камня (кроме мрамора) любого размера на стены и пол, в том числе на стяжки с подогревом. Может использоваться в помещениях с интенсивной нагрузкой. Рекомендован для облицовки деформируемых и сложных оснований (прочно закрепленные ГКЛ и ГВЛ, старая плитка, масляная краска) керамической плиткой и керамогранитом до 30*30 см.