Похожие товары
- Рекомендованные товары
Применяется для приклеивания гипсокартонных листов на кирпичные, бетонные, оштукатуренные основания, стены с неровной поверхностью, как связующее при сборке перегородок из гипсовых пазогребневых плит, для монтажа декоративных элементов из гипса.
Клей СМ 17 предназначен для крепления всех видов минеральных плиток – керамических, керамогранитных, клинкерных, каменных (кроме мраморных) и т.п., на стенах и полах внутри и снаружи зданий, преимущественно на сложных и деформирующихся основаниях и элементах конструкций
Смесь для укладки плит и блоков из ячеистого бетона для наружных и внутренних работ при температуре до -15.
Предназначен для крепления керамических плиток, керамогранита и искусственного облицовочного камня на цементной основе размеров до 45х45 см:
Клей СМ 9 предназначен для крепления керамических плиток (глазурованных и терракоты) с водопоглощением не менее 3% и размером до 30х30 см на недеформирующихся минеральных основаниях (таких как бетон, цементные стяжки, цементные и цементно-известковые штукатурки), на стенах и полах только внутри зданий, включая помещения спостоянной влажностью. Может быть использован в качестве кладочного раствора для возведения кладок из кирпича.
Цементное вяжущее, фракционированный песок, минеральные добавки, модифицирующие полимерные добавки. Подготовка основания Поверхность должна быть очищена от пыли, грязи, масляных пятен - всего, что может ухудшить сцепление материала с основанием
Клей наносят на основание гладким шпателем и профилируют гребенчатую структуру зубчатым шпателем.
Плиточный клей Tulmix идеален для укладки плитки из натурального камня в помещениях. Наибольшая масса приклеиваемого материала составляет не больше 0,5 кг на каждый 1 м² поверхности плиты. Клей Tulmix оптимален для внешней облицовки фасадов конструкций выше цокольной зоны, работ с плиткой в помещениях с различным уровнем влажности, а также санузлов и лоджий.
Клей для блоков TULMIX К-2 предназначен для кладки стен и перегородок из всех видов пористых блоков и плит: из газобетона , полистиролбетона, газосиликата и других стеновых материалов с теплоизоляционными свойствами при строительстве мало- и многоэтажных зданий. Может использоваться также для укладки керамического и силикатного кирпича.
Основные свойства: УКЛАДКА КЕРАМОГРАНИТА НА ПОЛ, ВЛАГОСТОЙКИЙ, ПРОЧНЫЙ