Похожие товары
- Рекомендованные товары
Самонивелирующаяся смесь на гипсовой основе для окончательного выравнивания бетонных оснований пола для ручного и машинного нанесения.
Самонивелирующаяся смесь на цементной основе для окончательного выравнивания бетонных оснований пола.
Используется для выравнивания различных оснований и изготовления высококачественной самонивелирующейся стяжки с ровной поверхностью механизированным или ручным способом под последующее покрытие линолеумом, плиткой, паркетом и другими материалами. Применяется при внутренней отделке помещений с нормальной влажностью, включая кухни и ванные комнаты в жилых зданиях.
Назначение стяжки полов П-1: Цементная стяжка TULMIX оптимально подходит для создания крепких, ровных оснований под предстоящую укладку декоративных покрытий и нанесения тонких слоев наливных ровнителей. Годится для внутреннего и внешнего применения в помещениях с любым уровнем влажности, а также при обустройстве «Теплых полов».
Смесь самонивелирующаяся, быстротвердеющая толстослойная на цементной основе для выравнивания бетонных оснований пола в сухих и влажных помещениях
СЛОЙ НАНЕСЕНИЯ ДО 50 ММ БЕЗУСАДОЧНОСТЬ ТРЕЩИНОСТОЙКОСТЬ
ЛЕГКОЕ РАЗРАВНИВАНИЕ СЛОЙ ДО 50 ММ ЗА ОДНО НАНЕСЕНИЕ ВЫСОКАЯ ТРЕЩИНОСТОЙКОСТЬ ВЫСОКАЯ ПРОЧНОСТЬ
Смесь на цементной основе для выравнивания бетонных оснований пола для внутренних работ.
Пескобетон м300 напрямую от завода производителя Тулмикс. Предназначен для устройства высокопрочных износостойких полов в качестве несущего слоя в подвалах, гаражах, производственных цехах, а также при производстве монтажных работ. Соответствует ГОСТ 28013-98
Easy Boden — это самонивелирующийся наливной пол в виде сухих строительных смесей от фирмы Bergauf. Предназначен для ручного нанесения в комнатах с нормальной и повышенной влажностью (в ванных).